Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Алексеевский Самарской области

официальный сайт 0+



О районе

Герб Флаг

Административный центр:
с.Алексеевка

Население: 11,7 тыс.

Площадь: 1890,87 км2

Географическое положение:
Район расположен на юге – востоке Самарской области, граничит с Борским, Большеглушицким, Нефтегорским, Богатовским районами и Оренбургской областью.

Первое лицо


Глава муниципального района Алексеевский - Зацепина Галина Александровна

Прогноз погоды

Алексеевка 

Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию ВЛКСМ «Мы вместе! Мы за Россию!»

  • 24 ноября 2017

    22 ноября во Дворце Культуры Новокуйбышевска состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию ВЛКСМ «Мы вместе! Мы за Россию!».

    На форум были приглашены более 600 воспитанников комсомола и молодежи из Новокуйбышевска, Чапаевска, Алексеевского, Безенчукского, Красноармейского, Пестравского, Приволжского, Хворостянского, Большеглушицкого и Большечерниговского районов губернии. От Алексеевского района участие приняли 50 человек. Мероприятие было оформлено в «советском» стиле, работал стилизованный «советский» буфет, представлена фотовыставка «Помним прошлое, создаем настоящее, верим в будущее». На входе гостей приветствовал музыкальный коллектив, исполняющий репертуар из песен советского времени.

    Концертная программа по традиции открылась исполнением Гимна России.

    Приветствие Главы региона Дмитрия Игоревича Азарова, в котором была выражена благодарность ветеранам ВЛКСМ за сохранение лучших комсомольских традиций, за передачу своего опыта молодому поколению, зачитал министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Попов Алексей Петрович.

    Также Алексей Петрович в торжественной обстановке вручал Знаки Губернатора Самарской области. Началась церемония с награждения нашего земляка Вострикова Николая Сергеевича Знаком Губернатора Самарской области « За заслуги в развитии ветеранского движения». Николай Сергеевич – педагог дополнительного образования МОУ ДОД МЦ «Развитие». Более 35 лет возглавляет военно-патриотическое объединение «Поиск», является Отличников народного просвещения и ветераном труда, награжден Знаком «За заслуги в развитие юношеского туризма и краеведения».

    Хотелось бы отметить разнообразие концертной программы, в которой приняли участие дети из хореографических и вокальных кружков, спортивных и военно-патриотических клубов.

    Праздничный концерт, наполненный яркими и интересными номерами, никого не оставил равнодушным, и зрители покинули зал, наполненные бурными эмоциями.

    1-27112017.jpg

    2-27112017.jpg

    3-27112017.jpg





    Дата изменения: 27.11.2017 12:38:17

Возврат к списку