Новости

RSS

Августовская конференция

24 августа 2011 года в МОУ №1 Нефтегорская средняя общеобразовательной школе прошла окружная конференция работников образования Юго-Восточного образовательного округа.

Праймериз

В Самарской области одновременно со всей страной стартовали предварительные выборы "Единой России" по определению кандидатов в депутаты Государственной Думы. 9 августа в МК ДЦ с. Красноармейское состоялось предварительное голосование за кандидатов в Государственную Думу РФ и Самарскую Губернскую Думу по Южному избирательному округу №21, куда входит муниципальный район Алексеевский.

День государственного флага Российской Федерации в муниципальном районе Алексеевский

22 августа в районном Доме культуры состоялось мероприятие, посвященное Дню государственного флага Российской Федерации. Со сцены звучали произведения, формирующие патриотизм, русский характер. До зрителя было донесено значение российской символики, ее история - « Как известно, каждый из цветов российского флага имеет свое значение: белый – благородство и широкая душа, синий – честность, красный – смелость и великодушие. По мнению председателя Губернской Думы, все эти значения точно характеризуют россиян, а флаг – это объединяющий общество символ, который определяет историю развития нашего государства».

Футбол

04 августа 2011 года Алексеевский район присоединился к областному турниру по футболу среди дворовых команд "Лето с футбольным мячом", оргнизованного по инициативе партии "Единая Россия". Основная цель этого турнира - вовлечение подростков в массовый спорт и популяризация здорового образа жизни. На стадионе «Олимпик» в районном центре встретились четыре дворовые команды. Победителями стали мальчишки с. Алексеевка. Сборная данной команды будет направлена для участия в игре в г. Самара.

Рабочее совещание представителей Правительства Самарской области в п.Авангард

31 августа 2011 года в п.Авангард в здании Авангардского филиала МОУ Алексеевская СОШ состоялось рабочее совещание

Состоялась встреча депутатов Собрания представителей муниципального района Алексеевский и депутатов сельских поселений с первым заместителем председателя Самарской Губернской Думы

27 июля 2011 года в здании РДК с. Алексеевка состоялась встреча депутатов Собрания представителей муниципального района Алексеевский и депутатов сельских поселений с первым заместителем председателя Самарской Губернской Думы, депутатом Самарской Губернской Думы по Южному избирательному округу №21 Светкиной Галиной Дмитриевной

XIII Поволжская агропромышленная выставка – 2011

10 июня в Усть - Кинельском стартовала XIIIПоволжская агропромышленная выставка. В 2011 году в рамках этого ежегодного агрофорума в губернии впервые проводится Всероссийский день фермера. Он организован Правительством Самарской области при поддержке ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и кооперативов России АККОР

Акция «Ещё не поздно!»

С 18 апреля в Алексеевском парке Победы, расположенном в центре села, стартовала экологическая акция "Ещё не поздно", приуроченная к 10-летию добровольческого движения и Международному дню памятников и исторических мест.

Депутаты комитета по сельскому хозяйству и продовольствию областного парламента посетили Алексеевский район.

4 февраля депутаты комитета по сельскому хозяйству и продовольствию областного парламента приехали в Алексеевский район. Они побывали на частных подворьях, пообщались с местными сельхозпроизводителями и познакомились с состоянием дел в районных предприятиях потребительской кооперации.

Решение о составе депутатской группы.

Решение о персональном составе депутатской группы всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"


Новости 821 - 830 из 830
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 | След. | Конец