Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Алексеевский Самарской области

официальный сайт 0+



О районе

Герб Флаг

Административный центр:
с.Алексеевка

Население: 11,7 тыс.

Площадь: 1890,87 км2

Географическое положение:
Район расположен на юге – востоке Самарской области, граничит с Борским, Большеглушицким, Нефтегорским, Богатовским районами и Оренбургской областью.

Первое лицо


Глава муниципального района Алексеевский - Зацепина Галина Александровна

Прогноз погоды

Алексеевка 

День профориентации

  • 25 марта 2013

    21 марта 2013 года в рамках проведения мероприятий по содействию занятости молодежи в муниципальных образованиях Самарской области Агентством по реализации молодёжной политики совместно с отделом по делам молодёжи Администрации м.р. Алексеевский, прошло профориентационное мероприятие: профориентационное тестирование специалистами г.о. Самара.

    Профориентационное тестирование предусматривает проведение углубленной профессиональной психодиагностики учащихся 9-11 классов м.р. Алексеевский. Ребятам было предложено несколько диагностических методик, которые позволяют осознать свои профессиональные желания, определить основные профессиональные склонности. Кроме того, состоялся живой диалог со специалистами, в ходе которого школьники пытались определить для себя понятия «профориентация», «профессия», пытались выяснить, как не ошибиться в выборе профессии в дальнейшем и стать успешным.

    Тестирование проходило на базе ГБОУ СОШ с. Алексеевка «Образовательный центр». В нем приняли участие 110 учащихся образовательных учреждений нашего района. Результаты, после ручной обработки, на каждого ученика будут переданы в отдел по делам молодёжи Администрации м.р. Алексеевский, а затем перенаправлены в школы.





    Дата изменения: 25.03.2013 18:23:36

Возврат к списку