Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Алексеевский Самарской области

официальный сайт 0+



О районе

Герб Флаг

Административный центр:
с.Алексеевка

Население: 11,7 тыс.

Площадь: 1890,87 км2

Географическое положение:
Район расположен на юге – востоке Самарской области, граничит с Борским, Большеглушицким, Нефтегорским, Богатовским районами и Оренбургской областью.

Первое лицо


Глава муниципального района Алексеевский - Зацепина Галина Александровна

Прогноз погоды

Алексеевка 

Осенняя вечеринка

  • 20 ноября 2019

    «Осенняя вечеринка»

    «Мы с вами сегодня сюда собрались

    На вечер осенний смеха и шутки

    Желаем, чтоб ваши надежды сбылись,

    Чтоб скучно вам не было здесь ни минутки…»

    Именно такими словами началась «Осенняя вечеринка» в Районном Доме культуры. Вечером 16 ноября желающие собрались в танцевальном зале РДК, который превратился в уютное кафе, дизайн которого грамотно подобрала Конорева И.. Как красавица Осень меняет свои наряды, так и ведущие вечеринки сменяли друг друга. Весело и непринуждённо начали программу Ирина Безгина и Олеся Павлова, погружая присутствующих в осеннюю атмосферу. Гости с удовольствием принимали участие в конкурсах, «Ноги в тепле», «Собери картошку», «Накрой праздничный стол», дружно приготовили «Осенний винегрет», за что получали призы, но главным призом было отличное настроение, градус которого поднимался с каждой минутой.

    Марина Яук и Анастасия Конорева продолжили вести вечеринку, объявив конкурс на лучшее осеннее поздравление. Атмосферу осени весь вечер поддерживали солисты Дома культуры (Карташов А., Карташов В., Истомина С., Бердыева С., Яук М., Конорева А., Безгина И.), а также участник художественной самодеятельности Иванов А.

    Мероприятие прошло «на одном дыхании», поэтому гостям было крайне сложно поверить в то, что оно подошло к концу. Подобный формат мероприятий проходит в РДК не в первый раз и имеет массу положительных отзывов. Организаторы мероприятия выражают искреннюю надежду, что в преддверии Нового года на «Голубой огонёк в Алексеевке» гостей будет ещё больше.






    Дата изменения: 20.11.2019 17:58:59

Возврат к списку