Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Алексеевский Самарской области

официальный сайт 0+



О районе

Герб Флаг

Административный центр:
с.Алексеевка

Население: 11,7 тыс.

Площадь: 1890,87 км2

Географическое положение:
Район расположен на юге – востоке Самарской области, граничит с Борским, Большеглушицким, Нефтегорским, Богатовским районами и Оренбургской областью.

Первое лицо


Глава муниципального района Алексеевский - Зацепина Галина Александровна

Прогноз погоды

Алексеевка 

Районные соревнования по волейболу на кубок Главы района.

  • 28 февраля 2012

    Районные соревнования по волейболу на кубок Главы района.

    25 февраля  в СК «Колос» прошли традиционные районные соревнования по волейболу среди мужчин  на кубок Главы района среди  сельских поселений и организаций района. В турнире приняло участие 6 команд: Летниковское поселение ( с. Летниково), Авангардское поселение, Алексеевское  поселение ( с.  Алексеевка), Герасимовское поселение (п. Дальний, с. Герасимовка) команда МО-МВД России «Нефтегорский» и сборная команды ветеранов Алексеевского района.
    На открытии турнира перед  спортсменами выступил  Глава муниципального района Алексеевский А.Г. Уколов. Он поздравил  участников с началом соревнований,  пожелал успехов и красивой зрелищной  игры.  
    Соревнования проходили по групповой системе,  с матчами в подгруппах, игры проводились  из трёх партий. Победители команд в своих подгруппах выходили в полуфинал. В полуфинале игры проводились крест на крест, победитель в первой подгруппе встречался с командой занявшее второе место в другой подгруппе и наоборот. Участники продемонстрировали высокий  уровень мастерства, красивый и зрелищный  волейбол. Уверенную игру показала команда МО-МВД России «Нефтегорский», выигравшая у всех соперников и заняла 1 место. По итогам соревнований команды расположились в следующем порядке:
     1. МО-МВД России «Нефтегорский»
     2. Герасимовка
     3. Авангард
     4. Алексеевка
    На торжественном построении  заместитель главы муниципального района Алексеевский Ю.В. Кишканов поздравил победителей и вручил им переходящий кубок, почетную грамоту и денежную премию главы района.
    Команды занявшие 2-3 места были награждены почетными грамотами и денежными премиями главы района, так же денежный приз вручили и команде занявшее 4 место, как утешительный.




    Дата изменения: 28.02.2012 11:43:38

Возврат к списку