Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Алексеевский Самарской области

официальный сайт 0+



О районе

Герб Флаг

Административный центр:
с.Алексеевка

Население: 11,7 тыс.

Площадь: 1890,87 км2

Географическое положение:
Район расположен на юге – востоке Самарской области, граничит с Борским, Большеглушицким, Нефтегорским, Богатовским районами и Оренбургской областью.

Первое лицо


Глава муниципального района Алексеевский - Зацепина Галина Александровна

Прогноз погоды

Алексеевка 

1 место в полуфинале школьной лиги КЭС-баскет

  • 28 января 2012

    1 место в полуфинале школьной лиги КЭС-баскет

    28 января 2012 года команда девушек по баскетболу Алексеевского района заняла 1 место в полуфинале школьной лиги КЭС-баскет, проходившем в поселке Суходол Сергеевского района и вышла в финал. Надо отдать должное тщательной подготовке игроков: ежедневные тренировки, огромная самоотдача и трудолюбие каждого игрока на них позволило достичь таких высоких результатов. Такой отдаче можно только позавидовать! Отдельное спасибо тренеру Долгих Сергею Геннадьевичу, который поднимает уровень баскетбола в районе с каждым годом все выше и выше!
    И вот 5 февраля 2012 года наша команда девушек в составе, Гамолиной Юлии, Назиповой Вероники, Скрыпник Оксаны, Кондратьевой Татьяны, Титовой Ксении, Усковой  Анжелы, Маскаровой Ирины, Маловичко Виктории, Пыхтиной Екатерины, прибыла в город Тольятти на финальный турнир Кэс-баскет. Наши баскетболистки, в финале встретились с девушками из Новокуйбышевска, где в упорной борьбе уступили со счетом 42:30, и заняли 2 место среди городских и сельских школ Самарской области.
    Пожелаем нашим девушкам в будущем только Побед!




    Дата изменения: 08.02.2012 17:07:53

Возврат к списку