Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Алексеевский Самарской области

официальный сайт 0+



О районе

Герб Флаг

Административный центр:
с.Алексеевка

Население: 11,7 тыс.

Площадь: 1890,87 км2

Географическое положение:
Район расположен на юге – востоке Самарской области, граничит с Борским, Большеглушицким, Нефтегорским, Богатовским районами и Оренбургской областью.

Первое лицо


Глава муниципального района Алексеевский - Зацепина Галина Александровна

Прогноз погоды

Алексеевка 

О женщине- с любовью, с нежностью - о маме!

  • 11 марта 2013

    Все – таки здорово, что первый весенний праздник - нежный и ласковый- Международный женский день.

    6 марта двери Районного Дома культуры гостеприимно распахнулись для всех жителей и гостей села Алексеевка . В этот день работники РДК и участники художественной самодеятельности подготовили большой, праздничный концерт «О женщине -с любовью, с нежностью – о маме!», посвящённый празднику весны и любви.

    Ведущие программы Виктор Карташов, Владимир Кузнецов и Вячеслав Лухманов поприветствовали всех собравшихся в зале, а их было не мало, (зрители стояли в проходах , т. к. не было свободных мест)поздравили всех женщин с праздником и подарили песню « Я встретил девушку». От администрации м.р.Алексеевский тепло и сердечно прозвучали поздравления женской половине населения Председателя Собрания представителей Кривопалова В.А.

    Привело в восторг зрителей искреннее и желанное выступление самых юных артистов, воспитанников д/с «Солнышко» и «Светлячок». Зрелищными и массовыми были новые номера танцевального коллектива «Возрождение» (рук. Т. А. Ненашева), для которых к этому празднику были пошиты красочные костюмы . Воспитанники детской музыкальной школы покорили присутствующих своим мастерством и умением владеть музыкальными инструментами. Как всегда бурю аплодисментов вызвало выступление мужской вокальной группы «Верные друзья» и солистов РДК В. Кузнецова, В. Карташова, М. Яук.

    И все – таки в этот день ведущие программы - мужчины не обошлись без помощи женщин. А. Назарова и Е. Михайлова с удовольствием помогали в этом нелёгком деле сильной половине населения. Праздничный концерт стал ещё одним приятным подарком для всех благодарных зрителей.







    Дата изменения: 15.03.2013 13:02:50

Возврат к списку