Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Алексеевский Самарской области

официальный сайт 0+



О районе

Герб Флаг

Административный центр:
с.Алексеевка

Население: 11,7 тыс.

Площадь: 1890,87 км2

Географическое положение:
Район расположен на юге – востоке Самарской области, граничит с Борским, Большеглушицким, Нефтегорским, Богатовским районами и Оренбургской областью.

Первое лицо


Глава муниципального района Алексеевский - Зацепина Галина Александровна

Прогноз погоды

Алексеевка 

Мир кино

  • 18 августа 2020

    Теплым, летним вечером 12 августа на центральной площади села Алексеевка царило оживление. На радость киноманов и просто любителей кино, с помощью ПМФЦ «Автоклуб», который в этот раз выполнял функцию кинотеатра, здесь транслировалась семейная комедия «Дорогой папа». 
            Кинопоказ проходил в рамках областной Акции «КиноStapt» и приурочивался к снятию определенных ограничительных мер и открытию кинозалов и кинотеатров согласно Постановления Губернатора Самарской области от 6 августа 2020г. 
           Те, кого не заинтересовал сюжет фильма, свободно перемещались по обновленной площади, подходили к детской площадке, гуляли по скверу и проводили время с пользой, периодически поглядывая на экран. 
           Было явно заметно, что жители района устали от периода самоизоляции и с удовольствием использовали замечательный повод для выхода в свет. 
           Данная Акция послужила прекрасной возможностью запустить работу культурно-досуговых учреждений в реальном времени и тем самым разнообразить досуг сельчан.

    МБУ «Алексеевский РДК»

    1.jpg

    2.jpg

    3.jpg

    4.jpg




    Дата изменения: 18.08.2020 10:45:40

Возврат к списку