Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Алексеевский Самарской области

официальный сайт 0+



О районе

Герб Флаг

Административный центр:
с.Алексеевка

Население: 11,7 тыс.

Площадь: 1890,87 км2

Географическое положение:
Район расположен на юге – востоке Самарской области, граничит с Борским, Большеглушицким, Нефтегорским, Богатовским районами и Оренбургской областью.

Первое лицо


Глава муниципального района Алексеевский - Зацепина Галина Александровна

Прогноз погоды

Алексеевка 

В рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» 3 ноября в районном Доме культуры села Алексеевка состоялось открытие клуба любителей настольных игр «Фора».

  • 5 ноября 2019

    «Ночь искусств»

    В рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» 3 ноября в районном Доме культуры села Алексеевка состоялось открытие клуба любителей настольных игр «Фора».

    Организаторы клуба МБУ «Алексеевский РДК» совместно со спонсором -директором крестьянско-фермерского хозяйства Митиным Александром Николаевичем, постарались воплотить пожелание игроков, и сделать их времяпрепровождение максимально комфортным.

    Бильярд, теннис, шахматы, шашки – популярные, широко распространённые и очень увлекательные игры. В них играют как мужчины так и женщины, люди всех возрастов и всех профессий.

    В день открытия спортивного клуба «Фора» в танцевальном зале РДК у всех присутствующих царило игривое, радостное настроение.

    А когда приглашённые гости : Михаил Ногин – кандидат в мастера спорта по шашкам, многократный чемпион Самарской области среди сельских районов; Вадим Ковалевский – чемпион по настольному теннису г.о. Нефтегорск и Владимир Степанов – призер областных и муниципальных соревнований по настольным играм (бильярд и теннис) показали основные правила настольных игр, в зале не осталось равнодушных лиц. Каждому хотелось стать сопричастным к увлекательным играм, от самых маленьких любителей до людей преклонного возраста.

    Организаторы выслушали пожелания и предложения по поводу режима работы клуба:

    - пятница с 17-00ч. до 20-00ч.

    - суббота с 14-00ч.до 18-00ч.






    Дата изменения: 05.11.2019 21:33:16

Возврат к списку