Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Алексеевский Самарской области

официальный сайт 0+



О районе

Герб Флаг

Административный центр:
с.Алексеевка

Население: 11,7 тыс.

Площадь: 1890,87 км2

Географическое положение:
Район расположен на юге – востоке Самарской области, граничит с Борским, Большеглушицким, Нефтегорским, Богатовским районами и Оренбургской областью.

Первое лицо


Глава муниципального района Алексеевский - Зацепина Галина Александровна

Прогноз погоды

Алексеевка 

Классика в библиотеке

  • 16 сентября 2019

    Стихи и музыка слились

    И дальше песня зазвучала...

    В ней просто отразилась Жизнь.

    Жизнь без конца и без начала


    Нам выпало особое счастье увидеть первыми концерт областного проекта. Всего в рамках проекта пройдет 8 концертов в библиотеках Самарской области. В программу входят произведения русских поэтов XX-XXI веков, шедевры народной и классической музыки, а также авторские музыкальные и литературные произведения участников концерта.

    Стихи читали лауреаты всероссийских и международных конкурсов и фестивалей поэты Денис Домарев и Софья Сыромятникова. Неповторимо звучание ансамбля народных инструментов Самарской государственной филармонии «ВолгаFolk Band»! «ВолгаFolk Band» – это коллектив молодых талантливых самарских музыкантов-исполнителей на народных инструментах, лауреатов всероссийских и международных конкурсов, представителей ведущих отечественных школ исполнительского искусства. Основатель и руководитель ансамбля «ВолгаFolk Band» – лауреат всероссийских и международных конкурсов Дмитрий Буцыков. Виртуоз-балалаечник, талантливый и разносторонний музыкант, аранжировщик, композитор и дирижер.

    Поэтическое слово и музыка создали неповторимую атмосферу, настоящий праздник, а учащиеся Алексеевской СООШ с удовольствием прикоснулись к классическому искусству.

    Алексеевская межпоселенческая центральная районная библиотека







    Дата изменения: 16.09.2019 20:20:15

Возврат к списку