Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Алексеевский Самарской области

официальный сайт 0+



О районе

Герб Флаг

Административный центр:
с.Алексеевка

Население: 11,7 тыс.

Площадь: 1890,87 км2

Географическое положение:
Район расположен на юге – востоке Самарской области, граничит с Борским, Большеглушицким, Нефтегорским, Богатовским районами и Оренбургской областью.

Первое лицо


Глава муниципального района Алексеевский - Зацепина Галина Александровна

Прогноз погоды

Алексеевка 

И долог век любви…

  • 9 июля 2019

    ««И долог век любви…»

    7 июля в читальном зале Алексеевской центральной районной библиотеки состоялся семейный праздник «И долог век любви…». В уютном зале собрались пары разных профессий, возрастов и  взглядов – но всех их объединяет Любовь и Семья. Это семьи:  Сысоевых, Сюсюкиных, Шаталовых и Жарковых.

    Ведущие праздника Любовь Чеснова и Ольга Симонова познакомили присутствующих с традициями и символами праздника.  Предложили: просмотреть фильм о Петре и Февронии Муромских и рассказать о своих семейных традициях.

    Весело и активно пары участвовали в конкурсах, танцевали, пели и принимали музыкальные поздравления от Марины Яук.

    Много смеха, шуток и юмора вызвали конкурсы - «Знакомство», «Жизненная ситуация», «Пантомима», игры «Путаница», «Коробка с сюрпризом», «Лабиринт». Это внесло нотки веселья, помогло познакомиться участникам праздника поближе, оставить приятные воспоминания о семейном празднике.

    Библиотекарь Любовь Чеснова представила зрителям книжную выставку «Под покровом Петра и Февронии», которая вызвала не поддельный интерес участников. 

    По-домашнему,  пили чай, рассказывали о своих первых свиданиях, о трудностях с которыми пришлось столкнуться и преодолеть.

    Праздник прошёл в тёплой, позитивной обстановке. Все ушли с хорошим настроением и с большим желанием провести ещё такой вечер не раз!

    1.jpg2.jpg3.jpg






    Дата изменения: 09.07.2019 12:53:09

Возврат к списку