Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Алексеевский Самарской области

официальный сайт 0+



О районе

Герб Флаг

Административный центр:
с.Алексеевка

Население: 11,7 тыс.

Площадь: 1890,87 км2

Географическое положение:
Район расположен на юге – востоке Самарской области, граничит с Борским, Большеглушицким, Нефтегорским, Богатовским районами и Оренбургской областью.

Первое лицо


Глава муниципального района Алексеевский - Зацепина Галина Александровна

Прогноз погоды

Алексеевка 

«Свет материнства, свет любви»

  • 6 декабря 2018

    IMG_8330.JPGIMG_8401.JPGна главную страницу и в текст.JPG

    В последнее воскресенье ноября мы отмечали праздник День Матери. Многие ли из нас в этот день говорят теплые слова своим мамам? Мы помним о них, когда нам становится плохо, мы вспоминаем их, когда у них день рождения, а Мама – это основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты. Новый праздник - День матери - постепенно входит в наши дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

    18 ноября в Авангардском СДК было проведено мероприятие «А ну - ка, мамочки», в котором приняли участие мамы со своими детьми. В КВН участвовали две команды: «Торнадо» и «Бриллианты». Участники приняли активное участие в конкурсах. В преддверии Дня матери 24 ноября была проведена концертная программа «Свет материнства, свет любви». Авангардский СДК вновь собрал жителей поселка в своих стенах. Присутствующих ждала в фойе уникальная выставка «Мастерство умелых рук». На ней были представлены работы местных мастериц. Открыли концертную программу группа «Импульс» танцем со свечами. В исполнение детей прозвучали песни о маме. Они дарили своим мамам, женщинам села добрые слова и улыбки. Концертная программа очень понравился, произвела на присутствующих приятное впечатление. Расставаясь, все благодарили за приятные минуты. Мне, как художественному руководителю, хочется поблагодарить свои творческие коллективы: ансамбль «Сельчанка», группу «Гармония», студию акустической гитары «Sound», детские коллективы; группы «Непоседы» и «Импульс» пожелать здоровья, всего самого хорошего и благополучия в их семьях.

    Художественный руководитель Авангардского СДК: Гуляева С.И.

    Фото: Парамоновой Т.А.





    Дата изменения: 06.12.2018 10:06:58

Возврат к списку