Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Алексеевский Самарской области

официальный сайт 0+



О районе

Герб Флаг

Административный центр:
с.Алексеевка

Население: 11,7 тыс.

Площадь: 1890,87 км2

Географическое положение:
Район расположен на юге – востоке Самарской области, граничит с Борским, Большеглушицким, Нефтегорским, Богатовским районами и Оренбургской областью.

Первое лицо


Глава муниципального района Алексеевский - Зацепина Галина Александровна

Прогноз погоды

Алексеевка 

Встреча Президента РФ Владимира Путина с Главой региона Дмитрием Азаровым

  • 26 апреля 2018

             В среду, 25 апреля, на встрече в Кремле Глава региона Дмитрий Азаров доложил Президенту Владимиру Путину о текущей ситуации в области, уделив особое внимание подготовке к приему гостей Чемпионата мира по футболу.

         Отдельно Глава региона доложил о ходе исполнения поручений Президента, данных им 7 марта 2018 года в ходе визита в Самарскую область. Напомним, тогда в ходе личной встречи руководитель региона заручился поддержкой Владимира Путина в решении ряда стратегических задач. В ходе сегодняшней встречи обсуждался вопрос корректировки Транспортной стратегии России с включением Самарской области в транспортный коридор «Европа-Западный Китай».

         Глава государства отметил профессиональный и заинтересованный подход Дмитрия Азарова к работе и пожелал успехов на выборах в сентябре этого года.

    Г.А. Зацепина

    Глава муниципального района Алексеевский:

    - «Очень важно, что решения принимаемые Дмитрием Игоревичем Азаровым принимаются с учетом мнения жителей. Это касается реализации ряда программ, в том числе программы «Комфортная городская среда»».

    Председатель общественного совета при Главе м.р. Алексеевский                             А. Кулюкин:

    - «Да хочется сказать, что руководством нашей области ведется большая работа по подготовки Самарской области к чемпионату мира по футболу, это благоустройство городов и сельских районов, отработка туристических маршрутов, и многое другое.

    Что касается включение Самарской области в транспортный коридор «Европа-Западный Китай», это будет большим экономическим подспорьем для развития нашей области. Я считаю, что проводимая политика Главой нашего региона Дмитрием Азаровым правильная и ведет нашу область к повышению благосостояния всех жителей Самарской области и региона в целом».

    в текст.jpg 




    Дата изменения: 26.04.2018 16:47:06

Возврат к списку